И вот мальчишкам и девчонкам группы №6 пришла пора прощаться с детским садом. Музыкальный зал встретил ребят разноцветными шарами, сплетенными в причудливые формы и узоры. Выпускники на протяжении всего праздника удивляли всех присутствующих своими талантами. Песни в их исполнении звучали задорно и искренне. Ребята пели о детском саде, о своих любимых воспитателях. На праздник к ребятам пришли и наши самые маленькие воспитанники. Они прочитали напутственные стихи выпускникам и пригласили их на прощальный танец. Заведующий детским садом Татьяна Николаевна Звягина выступила с добрыми пожеланиями для детей. Всем ребятам вручили дипломы выпускника и подарки. Родители свою очередь отблагодарили коллектив детского сада, показали музыкальное попури. В конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!