26 мая в детском саду прошли Малые Олимпийские игры. Проведение Малых Олимпийских игр стало традиционным. В Олимпиаде принимали участие дети средних,старших и подготовительных групп. Дети с большим восторгом и азартом пришли на торжественное открытие Малых Олимпийских игр. Под звуки гимна были торжественно внесен олимпийский флаг. Все участники проявили свои спортивные качества и боевой дух. Юные олимпийцы каждой возрастной группы, показавшие лучшие личные результаты в дисциплинах, были награждены медалями и памятными призами. В завершении Малых Олимпийских игр участники подготовительных и страршх групп показали свои выступления. Заведующий детским садом Татьяна Николаевна Звягина пожелал всем участникам новых спортивных достижений и побед.