29. 09. Прошел праздник посвященный «Деню пожилого человека», "Молодильные» яблочки в детском саду «Светлячок». Были приглашены гости, для которых, проводился праздничный концерт. Осенняя пора, праздник в детском саду №19 «Светлячок» - первое Октября - День пожилого человека. Дети, родители, бабушки и дедушки отмечают традиционный праздник в нашем детском саду. Бабушки и дедушки заполнили зал и приготовились, с умилением смотреть на своих внучат. Но им самим пришлось "тряхнуть стариной". Всегдашняя гостья праздников - Баба Яга, заинтриговала всех «молодильными» яблочками и устроила соревнования между малыми и старыми. Дети исполняли песни про бабушек и дедушек, а бабушки и дедушки, все вместе, большим хором, поют своим внукам любимую песню всех времен - "Старый клён" Завершился праздник незабываемый баллом для воспитанников, родителей и любимых бабушек и дедушек.