Родительское собрание, посвященное 70-летию дня победы в ВОВ

В детском саду №19 «Светлячок» 28.04.2015г. состоялось тематическое родительское собрание, посвящённое 70-летию со Дня ВОВ, целью которого было воспитание чувства патриотизма, чувства уважения и памяти к героям Великой отечественной войны, преемственность семьи и детского сада в работе по патриотическому воспитанию, воспитанию любви к Родине, к городу, к родным местам. В ходе родительского собрания родителям освещалась работа воспитателей с детьми в группе по привитию чувства патриотизма, воспитание традиций в семье, в детском саду. Дети средних групп подготовили для родителей музыкальные выступления: танец «Морячок»; песни «Край, в котором ты живешь», «Песня мой дедушка герой». Все юные исполнители были отмечены медалями за активное участие и сладкими призами. Атмосфера родительского собрания, посвящённого 70-летию со Дня ВОВ, была домашняя, наполненная радостью и чувством гордости за свою страну, за свой город и за свою семью.