Ярмарка талантов

10.09.2015г. в МАДОУ детский сад №19 «Светлячок» прошел концерт с элементами мастер-класса под названием «Ярмарка талантов» для детей старшего возраста В рамках поддержки инициативы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам детства П.А. Астахова о проведении всероссийских открытых уроков и других воспитательных тематических мероприятий под девизом: «Я талантлив!» в МАДОУ детский сад №19 «Светлячок» 10.09.2015г. прошел концерт с элементами мастер-класса под названием «Ярмарка талантов» для детей старшего возраста. Ах, какая Ярмарка да не простая, а «Ярмарка талантов»! К нам пришли гости из Детской школы искусств №1. Танцевальный коллектив, в ярких костюмах, показал зажигательный танец в русском народном стиле. А как грациозно танцевали две принцессы свой нежный танец, от которого загорелись глазки у наших дошколят. Скоморох и Матрёшка – хозяева нашей «Ярмарки талантов», засыпали вопросами – загадками детей, ответами на которые были – выступления маленьких звёздочек с концертными номерами. Воспитанники старших групп услыхали, как элегантно звучит скрипка. Было очень интересно слушать и смотреть, как маленькие девочки вдвоём исполняли на фортепиано весёлуюполечку. И ещё для всех гостей юная артистка играла на гитаре. Конечно выступление наших гостей, не оставило равнодушными никого. В ответ - самые старшие воспитанники нашего садика, показали, что они тоже умеют красиво танцевать и задорно петь! А Скоморох и Матрёшка, как гостеприимные хозяева, всех угостили большими, вкусными конфетами. Все участники Ярмарки с улыбкой покидали праздник, в надежде на новые встречи в детском саду №19 «Светлячок».