МАДОУ детский сад  №19 «Светлячок» занял III место в региональном этапе всероссийского конкурса среди педагогов образовательных учреждений, молодежных, детских и ветеранских общественных организаций в области патриотического воспитания «Растим патриотов России».

Конкурс организован ГБУ ДО Региональным центром допризывной подготовки молодежи и военно-патриотического воспитания Саратовской области, целью которого являлось повышение статуса патриотического воспитания в образовательных организациях  и  обновление содержания, внедрения  инновационных технологий на основе отечественных традиций и современного опыта.

Педагоги МАДОУ детский сад  №19 «Светлячок» представляли свой опыт  в   номинации «Методика организации проведения уроков мужества посвященных дням воинской славы России», а именно методическое пособие и  разработка непрерывной образовательной деятельности по патриотическому воспитанию детей 4-5 лет.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!