«Здравствуй детский сад!!!»

Вот и пришла осень, а с ней наступил очередной учебный год, который принесет нам много нового и интересного. 01.09.2020г. в подготовительных группах №6,9  прошли праздничные развлечения для детей,  посвящённые "Дню знаний". Ребята вновь встретили своих друзей, повеселились, получили заряд хорошего настроения. Мероприятия подготовила музыкальный руководитель Жидкова И.Г.  и провела совместно с педагогами Кучеренко В.В., Опариной С.Н., Клименко А.Н.

По сложившейся традиции в начале учебного года прошла тематическая неделя "Здравствуй, детский сад!". Итоговым мероприятием этой недели в группах   стало: «Дружно строим детский сад». Занятие по конструированию с использованием логических блоков Дьениша прошло во второй младшей группе; в группах среднего возраста дети совершили игру - путешествие «Мой любимый детский сад»  с помощью сказочного  персонажа Буратино. В группах старшего возраста итоговым мероприятием стало рисование, с применением различных техник. Завершилось мероприятие выставкой детских работ в групповых раздевалках.