17 апреля  на базе МАДОУ  детский  сад №11  наши педагоги приняли участие в  в работе площадок "ФГОС дошкольного образования: галерея лучших педагогических практик". Педагоги Бунтукова О.А., Гришкова О.Н. и Кучеренко В.В. представили структуру организации непрерывной образовательной деятельности по речевому и познавательному развитию детей. В ходе мастер -класса педагоги показывали как можно создавать мотивацию к образовательному процессу и подводить рефлексию, при которой дети могут оценивать не только свое эмоциональное состояние после занятия, но и свои способности узнавать новое  и преодолевать препятствия. Кучеренко В.В. представила технологию работы с блоками Дьенеша и палочками Кюизенера при формировании элементарных математических представлений. 20 и 21 апреля свой опыт работы представят так же воспитатель Опарина С.Н. и педагог-психолог Соколова Н.В.. желаем им удачи!