9,10 февраля на базе нашего детского сада прошел второй этап муниципального конкурса "Воспитатель  года 2017". Во втором этапе приняло участие 15 педагогов из 14 детских садов. Конкурсанты представляли свой опыт работы в формате мастер - класса. В рамках мастер-классов педагоги продемонстрировали коллегам и жюри разнообразные методические приемы и методы, образовательные и здоровьесберегающие технологии, развивающие пособия и игры. Участники конкурса продемонстрировали умение транслировать свой опыт работы, общую культуру и коммуникативные качества.

Воспитанники нашего детского сада старших и подготовительных групп подготовили для участников небольшую концертную программу. Видеоприветсвие к участникам конкурса, открывал конкурс новогодний вальс, яркой и запоминающейся была театрализованная сценка  театрализованную сценку "Опять двойка", станцевали зажигательную кадриль и показали новогодний флеш-моб.

См. фотогалерею