Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2018»: названы финалисты

С 12 по 28 февраля 2018 года прошел II - очный этап, в ходе которого все 16 участников конкурса представили свое профессиональное мастерство и методическую грамотность в процессе проведения мастер-класса и педагогического мероприятия с детьми.

Цель данных конкурсных испытаний - представление и распространение результатов образовательной деятельности. Участники конкурса продемонстрировали интересные подходы к организации работы с детьми по развитию речи и формированию элементарных математических представлений, ознакомлению с природой и окружающим миром. Педагоги поделились оригинальными идеями по созданию развивающей предметно-пространственной в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования, а также показали возможности театрализованной деятельности для развития творческих способностей детей, создания интереса к образовательной деятельности.

Жюри конкурса высоко оценило глубину и оригинальность содержания представленных мастер-классов и мероприятий с детьми, их методическую и практическую ценность, а также общую культуру и коммуникативные качества педагогов.

По итогам двух туров муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2018» - заочного и очного - жюри определило финалистов конкурса. Ими стали:

1. Ильяскина Галина Валерьевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 6
  2. Гаева Наталья Юрьевна, социальный педагог МАДОУ Детский сад № 13
  3. Шатикова Анастасия Эдуардовна, воспитатель МАДОУ детский сад № 15
  4. Панкова Татьяна Владимировна, воспитатель МАДОУ детский сад № 19 «Светлячок»
  5. Гранкина Елена Геннадьевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 20
  6. Глазкова Алла Юрьевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 41
  7. Лыкова Анна Александровна, инструктор по физической культуре
    МАДОУ детский сад № 65
  8. Безгодова Дарья Валерьевна, воспитатель МАДОУ ЦРР - детский сад № 70.

В ходе третьего тура, который пройдет с 05 по 16 марта 2018 года, участники конкурса представят публичную лекцию

Желаем удачи Панковой Татьяне Владимировне!