В целях привлечения внимания к истории и традициям родного края, формирования у воспитанников ДОУ и обучающихся начальной школы патриотизма и гражданской позиции, приобщения их к культуре, традициям, обычаям родного края и на основании приказа МКУ ОМЦ от 10.08.2016 г. № 225 «О проведении муниципального этапа регионального конкурса методических разработок «Саратовская область: вчера, сегодня, завтра» для педагогов дошкольного и начального общего образования  образовательных учреждений БМР» с 15 марта 2016 года по 15 сентября 2016 года проводится муниципальный этап регионального конкурса методических разработок «Саратовская область: вчера, сегодня, завтра» для педагогов дошкольного и начального общего образования. Приглашаем всех желающих педагогических работников принять участие в конкурсе методических разработок. Конкурсные работы принимаются до 6 сентября 2016 года.