В  детском саду №19 «Светлячок»  ко   "Дню матери" была организована  выставка «Мир увлечения моей мамы». Цель  выставки: укрепление  детско-родительских  отношений,  воспитание  эмоциональной  сферы  ребёнка,  воспитание  уважения  к  маминому  труду.

Что вызывает интерес  наших   мам? Что знают об  увлечениях  своих  мам  наши дети? Как  мамы  приобщают детей к своим любимым занятиям? На все эти вопросы помогла  ответить наша выставка. Вот она, яркая, волшебная необыкновенная страна, страна маминых  увлечений. Мы увидели что, несмотря на напряжённый ритм нашей жизни,  мамы  наших ребят сумели сохранить удивительный  мир  своих  увлечений. Чего только не умеют делать  наши   мамы  своими руками - и вяжут удивительные вещи, мастерят из бисера и фоамирана, бумаги и салфеток, лепят из глины и соленого теста, вышивают чудесные картины, создают украшения для себя и своих дочек!

Активное участие в выставке приняли мамы воспитанников группы №9 Биксалеева Татьяна Александровна, Лесняк Екатерина Юрьевна, Мартынова Марина Александровна, Кудряшова Анна Владимировна; группы №8 Ивлиева Полина Александровна, Стрельцова Елена Борисовна, Пермякова Мия Викторовна; группы №6 Склярова Вера Геннадьевна; группы № 1 Рязанцева Елена Анатольевна; группы №7 Петрова Галина Сергеевна.

Желаем всем мамам здоровья, радости и семейного благополучия!