Ярмарка талантов

10.09.2015г. в МАДОУ детский сад №19 «Светлячок»   прошел концерт с элементами мастер-класса под названием  «Ярмарка талантов»  для детей старшего возраста

В рамках поддержки  инициативы Уполномоченного при  Президенте Российской Федерации по правам детства П.А. Астахова  о проведении всероссийских открытых уроков и других воспитательных тематических мероприятий под девизом: «Я талантлив!»  в МАДОУ детский сад №19 «Светлячок»  10.09.2015г.  прошел концерт с элементами мастер-класса под названием  «Ярмарка талантов»  для детей старшего возраста.

Ах, какая Ярмарка да не простая, а «Ярмарка талантов»!  К нам пришли гости из  Детской школы искусств №1.   Танцевальный  коллектив,  в ярких костюмах,  показал  зажигательный танец в русском народном стиле.  А как грациозно  танцевали две  принцессы  свой  нежный танец,  от которого загорелись  глазки у наших дошколят.  Скоморох  и Матрёшка – хозяева нашей «Ярмарки талантов», засыпали вопросами – загадками детей,  ответами на которые  были – выступления маленьких звёздочек с концертными номерами.  Воспитанники старших групп услыхали, как элегантно звучит скрипка. Было очень интересно слушать и смотреть, как  маленькие девочки вдвоём исполняли на фортепиано весёлуюполечку.  И ещё для всех гостей  юная артистка  играла на гитаре. Конечно  выступление наших гостей, не оставило равнодушными  никого.  В ответ -  самые старшие воспитанники нашего садика, показали, что они тоже умеют красиво танцевать и задорно петь!   А Скоморох и Матрёшка, как гостеприимные хозяева, всех угостили большими, вкусными  конфетами. Все участники Ярмарки с улыбкой покидали праздник, в надежде на новые встречи в детском саду №19 «Светлячок».

Фото с мероприятия вы можете посмотреть здесь.