Акция «Открытка для героя»

Детский сад совместно с  балаковским объединенным советом  ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов  проводит акцию «Открытка для героя».

Цель акции -  формирование патриотических чувств у детей и взрослых, воспитание уважения к труженикам тыла и ветеранам Великой отечественной войны, чувство гордости за свой город и его героев

Приглашаем принять участие всех родителей, воспитателей и детей в акции по изготовлению поздравительных открыток  к 9 мая, для тружеников тыла  и ветеранов  Великой Отечественной войны.

Для того что бы принять участие в акции необходимо изготовить  своими руками поздравительную открытку  размером не более А4, сочинить поздравление и принести её в детский сад до 31 апреля 2015 года.

Открытки будут переданы в БАЛАКОВСКИЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ для вручения их ветеранам войны и труженикам тыла.