Галерея лучших педагогических практик: приглашаем педагогов ДОУ представить свое профессиональное мастерство

С 16 по 20 апреля 2018 года на базе дошкольных образовательных учреждений г. Балаково будет организована работа муниципальных площадок для представления педагогического опыта «ФГОС дошкольного образования: галерея лучших педагогических практик».

Данное методическое мероприятия проводится с целью распространения лучших педагогических практик организации образовательной деятельности в рамках реализации ФГОС дошкольного образования, а также методических приемов, методов и технологий воспитания, развития и оздоровления, используемых в практике работы с детьми дошкольного возраста.

Представить свое профессиональное мастерство в формате мастер-класса смогут педагогические работники дошкольных образовательных учреждений и структурных подразделений дошкольного образования, работающие с детьми разного дошкольного возраста и реализующие федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

Площадки организуются для всех категорий педагогических работников дошкольных образовательных учреждений: заместители заведующих по воспитательно-образовательной работе, воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, педагоги-психологи, учителя-логопеды и учителя-дефектологи.

Приглашаем педагогических работников ДОУ принять участие в работе площадок, представить собственный опыт, а также познакомиться с методическими находками и лучшими педагогическими практиками коллег.

С порядком организации и проведения муниципальных площадок можно познакомиться в Положении.