Педагог-психолог МАДОУ детский сад № 19 «Светлячок» Соколова Наталья Владимировна принимает участие во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского при поддержке Рыбаков фонда. Целью конкурса является поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Соколова Н. В. представила на конкурс проект «Приключение в стране Мультряндии», где показан опыт работы по созданию анимации с детьми старшего дошкольного возраста. Проект составлен в виде видеоролика.

С 01.02.2020г. по 05.03. 2020г. проходит онлайн голосование на сайте https://konkurs.rybakovfond.ru/ . Просим поддержать своим онлайн - голосом педагога-психолога МАДОУ детский сад № 19 «Светлячок» Соколову Наталью Владимировну, номер заявки 16087. Желаем удачи и дальнейших творческих успехов Соколовой Н.В.!