Педагогический коллектив МАДОУ детский сад №19 «Светлячок» принял участие в сдаче нормативов ГТО.

Педагоги детского сада №19 «Светлячок» приняли участие в сдачи норм ГТО в спорткомплексе «Спортэкс». Для его успешного прохождения от педагогов детского сада требовалось пройти 4 обязательных испытания: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места.

Педагогическому коллективу было приятно встретиться со своими коллегами в такой нестандартной обстановке. Самым хорошим результатом в наклоне вперед из положения стоя в своей возрастной группе среди педагогов был у воспитателя Кучеренко В.В.

Каждому педагогу был вручен сертификат, что подбодрило воспитателей на дальнейшее участие  в тестовой сдаче нормативов ГТО.