Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
МАДОУ Детский сад №19

Подведены итоги конкурса «Мастерская Деда Мороза»

Подведены итоги конкурса «Мастерская Деда Мороза», в котором  приняло участие  42 семьи.  Дети и родители  проявили  творчество, фантазию и  принесли  неповторимые произведения искусства, которые были высоко оценены членами жюри.

Фамилия, имя ребенка, название работы, № группа

 

         Номинация: Лучшая новогодняя игрушка 

Место

1.

Романова Варя, 4 группа

1

2.

Жингалеев Анвар, 4 группа

1

3.

Палагинм Семен, 4 группа

1

4.

Судакова Варя, 4 группа

3

5.

Кондрашина Арина,10 группа

3

6.

Костромитина  Вика, 2 группа

1

7. 

Ураев Иван

1 

8.

Расторгуева  Вика, 2 группа

3

9.

Мысева Маргарита, 1 группа

1

10.

Клоков Ваня, 6 группа

2

11.

Старкова Софья, 10 группа

1

12.

Ласкина Анна, 7 группа

1

13.

Егин Матвей, 6 группа

2

14.

Суйнышева Полина, 5 группа

2

15.

Зиновьева Лера, 2 группа

2

16.

Горбачева Анита, 6 группа

2

17.

Шкитенкова Полина, 6 группа

1

18.

Шкитенкова Дарина, 6 группа

1

19.

Тыртышный Костя, 6 группа

1

20.

Титоренко Герман, 5 группа

1

21.

Каткова Варя, 4 группа

1

22.

Шемякина Алиса, 9 группа

1

23.

Буримов Артём, 2 группа

2

24.

Стрекнев Ваня, 8 группа

1

25 Евстигнеев Илья, 5 группа 1

 

                                    Номинация: Символ года

 

1.

Карабаев Архан, 4 группа

2

2.

Хаткевич Никита, 7 группа

1

3.

Бискалеева Карина, 9 группа

2

4.

Грекава Соня , 9 группа

1

5.

Сушко Артем, 2 группа

1

6.

Снегерева Соня,3 группа

3

7.

Вахидов Руслан, 3группа

2

8.

Садчикова Влерия, 5 группа

2

9.

Канакина Саша, 4группа

1

10.

Кудряшов Семен, 3 группа

2

11.

Бабакина Алена, 1 группа.

3

12.

Кава Лиза, 7 группа

3

13.

Расторгуева Вика, 2 группа

3

14.

Смирнов Артем,3 группа

2

15.

Евстигнеев Илья, 5 группа

2

16.

Шкитенкова Полина

3

17.

Шкитенкова Дприна

3

 

Номинация: Новогодняя гирлянда

 

1.

Канакина Саша, 4группа   

2

2.

Горшков Вова, 7группа

1

3.

Ломако Ксения,3 группа

3

4.

Маленкова Варя, 3 группа

3

 

 

                     Спасибо всем за участие!

Информационная поддержка

Министерство образования и науки


Госуслуги


Федеральный институт развития образования


Официальный интернет-портал
правовой информации


Электронная запись в детский сад


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями


Официальный сайт для размещения информации о торгах


Реализация Федерального закона Об образовании в Российской Федерации


Сайт ГАУ ДПО СОИРО


Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ


Администрация Балаковского муниципального района


Комитет образования администрации Балаковского муниципального района


МАДОУ
детский сад №19 "Светлячок"

тел. (8453) 35-82-12
ул. Чапаева, 118а
Смотреть на карте