Поздравляем победителей конкурса открыток!

С целью выявления талантливых, творчески работающих педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций Балаковского района и в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта Комитетом образования АБМР был проведен муниципальный конкурс открыток, изготовленных творческими работниками детских садов г. Балаково.
На конкурс принимались работы, выполненные в различной технике изобразительного искусства (акварель, карандаш, гуашь, масло, пастель, коллаж), декоративно-прикладного творчества (квиллинг, скрапбукинг, бумагопластика), компьютерная графика и т.д.
Работы оценивались в соответствии с положением о муниципальном конкурсе открыток, посвященных Международному женскому дню. Основными критериями являлось эстетическое оформление конкурсной работы, интересная и ярко выраженная авторская композиция и идея.
Муниципальный конкурс подошёл к завершению. Среди множества прекрасных и удивительных работ определить победителей было крайне сложно.

Поздравляем Опарину Светлану Николаевну, занявшую 1 местов, Коневу Ольгу Николаевну, занявшую 1 место и Клинову Надежду Александровну, занявшую 2 место!!!

Желаем новых творческих идей и побед всем участникам и победителям!