Об организации приёма граждан в условиях рисков распространения коронавирусной инфекции

(COVID-19)

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Балаковского муниципального района с 1 июня 2020 года выдача направлений в детские сады в Комитете образования АБМР осуществляться не будет.

Оформление детей в детские сады г.Балаково с 1 июня 2020 года будет осуществляться в дошкольном образовательном учреждении, в которое ранее был поставлен на учёт ребёнок для дальнейшего определения.

Для оформления ребёнка в детский сад родителю (законному представителю) по предварительной записи по телефону необходимо обратиться в дошкольное учреждение, в которое была произведена постановка на учёт.

При себе иметь следующие оригиналы документов:

1. Паспорт одного из родителя (законного представителя).
  2. Свидетельство о рождении ребёнка (детей).
  3. Удостоверение многодетной семьи (при наличии).

Перевод ребёнка (детей) в другое дошкольное учреждение, в связи со сменой места жительства, будет осуществляться в августе 2020 года по обращению родителей (законных представителей) в Комитет образования АБМР.

Постановка на учёт детей с целью дальнейшего определения в детский сад в настоящее время осуществляется по тел.: 44-91-28.