Сертификат "Спортивный детский сад"

Благодарственное письмо от Объединенного совета ветеранов г. Балаково

Благодарственное письмо от ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района"

Грамота от АНО "ДРОЗД" г. Балаково

Диплом муниципального конкурса "Весна победы" 2015 г.

Диплом за первое место инструктора ФЗК "Путешествие в лес"

Диплом "Воспитатель года"

Сертификат заведующему МАДОУ детский сад №19 "Светлячок" Звягиной Т.Н. "Педагогический дебют - 2015"

Сертификат "Писатели и поэты - для детей и о детях" в номинации "Коллективный проект"

Диплом за второе место "Лучшее новогоднее оформление дошкольного образовательного учреждения"

Балаковский "Светлячок" -Победитель конкурса "100 лучших ДОУ России"

Сертификат воспитателю Масловой С.В. "Учим детей, играя"

Диплом пед. коллективу за II-е место "Растим патриотов России"

Диплом за I-место Конева О.А. Всероссийский творческий конкурс"Женский день 8марта"

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса Горенкова И.С."Покормите птиц зимой"

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса Гришкова О.Н."Покормите птиц зимой"

Сертификат Соколовой Л.В. муз. руководителю за участие в конкурсе "Музыкально-психологическая сказка в воспитании нравственных качеств у детей старшего дошкольного возраста"

Сертификат Звягиной Т.Н. в работе межрегиональной (с международным участием)научно - практической конференции " Образовательные инновации:опыт и перспективы"

Поздравляем! Опарину С.Н., Коневу О.Н., Клинову Н.А., воспитателей занявшие призовые места в муниципальном конкурсе открыток, посвещенного Международному женскому дню

Диплом Коневой О.Н. за подготовку победителей международного конкурса рисунков"Волшебница весна!"

Сертификат Коробковой Е.В.,Цыплаковой Е.Н., Швецовой И.С. за участие муниципальном конкурсе "Саратовская область:мини энциклопедия для больших и маленьких"

Диплом IIIстепени за оздоровительно-воспитательный проект "Здравствуй лето"

Диплом Зягиной Т.Н. за победу в заочном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют -2016"

Сертификат Опариной С. Н., Горенковой И.С. за участие во всероссийской заочной научно - практической конференции "Проблемы подготовки специалистов с учетом требование современного рынка труда и ФГОС"