Достижения воспитанников

Диплом за III - е  место "Возраст делу не помеха"

Свидетельство Кондрашиной Арины за участие в VIII региональном туре детского творческого конкурса "Мы - дети Атомграда" "Баалаковская АЭС - моя гордость"

Свидетельство Гущиной Дарьи за участие в VIII региональном туре детского творческого конкурса "Мы - дети Атомграда" "Баалаковская АЭС - моя гордость"

Сертификат участника Областного конкурса краеведческой рукотворной книги "О той земле, где ты родился"

Диплом Крыловой Анне, занявшей I- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха"! Тема работы "Край родной, любимый край", воспитатель Бунтукова О.А.

Диплом Нечаевой Полине, занявшей I- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Приключение колобка", воспитатель Гришкова О.Н.

Диплом Черепковой Еве, занявшей II- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Куда идем мы с Пятачком",воспитатель Кучеренко В.В.

Диплом КондрашиноЙ Арине, занявшей I- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Самый главный великан",воспитатель Опарина С.Н.

Грамота Крыловой Анне, занявшей 3 место в VII региональном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Край, в котором я живу", воспитатель Бунтукова О.А.

Диплом Шкитенковой Н.В. за участие в региональном конкурсе "Фотокарусель" в номинации "Активные креативные"

Диплом Лебедевой И.И. за участие в региональном конкурсе "Фотокарусель" в номинации "Активные креативные"

Грамота Садчиковой Валерии занявшей III - е место в муниципальной летней спортивной Олимпиаде среди детей старшего возраста в соревновании по метанию вдаль

Диплом Фирсовой Александре занявшей II- место в VIII муниципальном этапе регионального заочного конкурса детского творчества "Возраст делу не помеха" в номинации "Бумагопластика"