Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
МАДОУ Детский сад №19

Группы дошкольного образования

Мы рады приветствовать Вас, уважаемые родители и гости, на страничке групп дошкольного образования.

 В МАДОУ детский сад «Светлячок» функционирует 10 групп.

 

 

Группы раннего возраста   общеразвивающей направленности (2- 3 года) 

 

Группа №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы: 10,5 часового пребывания

Время работы: 7.00-17.30

Дежурная группа: № 8

 

Воспитатели: Федорова Екатерина Павловна

                       Бурунгазиева Елена Анатольевна

 

Мл. воспитатель: Рахманова Ольга Владимировна

 

 

Режим дня

 

Расписание занятий

 

 

Группа №3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы: 10,5 часового пребывания

Время работы: 7.00-17.30

Дежурная группа: № 8

 

Воспитатели: Тишина Ольга Сергеевна

                        Храмкова Алина Александровна

 

Мл. воспитатель: Дюндерова Анна Дмитриевна

 

Режим дня

 

Расписание занятий

 

 

Группы младшего возраста общеразвивающей направленности (3-4 года) 

 

 

Группа №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы: 10,5 часового пребывания

Время работы: 7.00-17.30

Дежурная группа: № 8

 

Воспитатели: Лисина Мария Михайловна

                        Гладкая Екатерина Николаевна

 

 

 

Инструктор по физкультуре: Шкурная Валерия Владимировна

Музыкальный руководитель: Кангина Ирина Юрьевна

 

Мл. воспитатель: Баранова Вера Валерьевна

 

Режим дня

 

Расписание занятий

 

 

 

Группа №4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы: 10,5 часового пребывания

Время работы: 7.00-17.30

Дежурная группа: № 8

 

Воспитатели: Журавлева Наталья Юрьевна

                       Храмкова Алина Александровна

 

Инструктор по физкультуре: Шкурная Валерия Владимировна

Музыкальный руководитель: Кангина Ирина Юрьевна

 

Мл. воспитатель: Радченко Виктория Андреевна

 

Режим дня

 

Расписание занятий

 

 

Группы среднего возраста  общеразвивающей направленности  (4- 5 лет)

 

 

Группа №10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы: 10,5 часового пребывания

Время работы:7.00-17.30

Дежурная группа: № 9

 

Воспитатели: Гришкова Оксана Николаевна

 

Инструктор по физкультуре: Шкурная Валерия Владимировна

Музыкальный руководитель: Кангина Ирина Юрьевна

 

Мл. воспитатель: Бушуева Елена Станиславовна

 

Режим дня

 

Расписание занятий

 

Группа №8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы: 12 часового пребывания

Время работы:7.00-19.00

 

Воспитатели: Швецова Ирина Сергеевна

                       Гладкая Екатерина Николаевна

 

Инструктор по физкультуре: Шкурная Валерия Владимировна

 

Музыкальный руководитель: Кангина Ирина Юрьевна

 

Мл. воспитатель: Попова Виктория Игоревна

 

Режим дня

 

Расписание занятий

 

 

 

Группа старшего возраста  общеразвивающей направленности  (5-6 лет)

 

 

Группа №9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы: 12 часового пребывания

Время работы:7.00-19.00

 

Воспитатели: Панкова Татьяна Владимировна

                       Бурангазиева Елена Анатольевна

 

Инструктор по физкультуре: Шкурная Валерия Владимировна

Музыкальный руководитель: Жидкова Ирина Геннадьевна

 

Мл. воспитатель: Гусейнова Светлана Сергеевна

 

Режим дня

 

Расписание занятий

 

 

Группа старшего возраста компенсирующей направленности (5-6 лет)

 

 

Группа №6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы: 10,5 часового пребывания

Время работы: 7.30-17.30

 

Воспитатели: Кучеренко Виктория Владимировна - https://nsportal.ru/kucherenko-viktoriya

 

                       Бунтукова Ольга Александровна

 

Учитель - логопед: Бывшева Татьяна Викторовна

Инструктор по физкультуре: Шкурная Валерия Владимировна

 

Музыкальный руководитель: Жидкова Ирина Геннадьевна

Мл. воспитатель: Громова Елена Владимировна

 

Режим дня

 

Расписание занятий

 

 

 

Подготовительная  к школе группа  компенсирующей направленности

(6- 7 лет)

 

 

Группа №7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы: 10,5 часового пребывания

Время работы: 7.30-17.30

 

Воспитатели: Опарина Светлана Николаевна

                       Бунтукова Ольга Александровна

 

Учитель - логопед: Клименко Алла Николаевна

 

Инструктор по физкультуре: Шкурная Валерия Владимировна

Музыкальный руководитель: Жидкова Ирина Геннадьевна

Мл. воспитатель: Попова Виктория Игоревна

 

Режим дня

 

Расписание занятий

 

 

Подготовительная  к школе группа  общеразвивающей

направленности (6- 7  лет)

 

Группа №5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы: 10,5 часового пребывания

Время работы:7.00-17.30

Дежурная группа: № 9

 

Воспитатели: Лутчер Юлия Дмитриевна

 

Инструктор по физкультуре: Шкурная Валерия Владимировна

Музыкальный руководитель: Жидкова Ирина Геннадьевна

 

Мл. воспитатель: Громова Елена Владимировна

 

Режим дня

Расписание занятий

Информационная поддержка

Министерство образования и науки


Госуслуги


Федеральный институт развития образования


Официальный интернет-портал
правовой информации


Электронная запись в детский сад


Контактная информация


Официальный сайт для размещения информации о торгах


Реализация Федерального закона Об образовании в Российской Федерации


Сайт ГАУ ДПО СОИРО


Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ


Администрация Балаковского муниципального района


Комитет образования администрации Балаковского муниципального района


МАДОУ
детский сад №19 "Светлячок"

тел. (8453) 35-82-12
ул. Чапаева, 118а

Смотреть на карте