Страничка руководителя ДОО

Cтраничка заведующего

МАДОУ детский сад  №19 «Светлячок»

Звягиной Татьяны Николаевны

Образование: высшее, Саратовский государственный технический университет, 2002 г.

Специальность: социальная работа

Квалификация: социальный работник

Профессиональная переподготовка по направлению «Менеджмент», «НАЧОУВ ПО СГА»,  2014г.

ГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», 2018г. -  магистерская программа  «Организация дошкольного образования»

Стаж работы в должности заведующего: 5 лет

Уровень квалификации: соответствие занимаемой должности, 2013 г.

Повышение квалификации:

«Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях модернизации дошкольного образования», ГАОУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования», 2018г.

"Творческая лаборатория молодого управленца", ФГБ НУ "Институт стратегии образования Российской академии образования", 2016г.  Сертификат

Награды:

Благодарственное письмо от Объединенного совета ветеранов г. Балаково, 2014г.

Грамота от АНО "ДРОЗД" г. Балаково, 2014г.

Благодарственное письмо от ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района", 2015г.

Участие в методических мероприятиях:

Сертификат за участие в муниципальном конкурсе "Педагогический дебют - 2015"

Сертификат за участие в работе межрегиональной (с международным участием) научно - практической конференции " Образовательные инновации: опыт и перспективы", 2016г.

Сертификат за участие  во  II Всероссийской конференции  «Здоровьесберегающие технологии в современном образовании», 2016г.

Диплом III Всероссийского конкурса  «Школа здоровья -2016».

Диплом за победу в заочном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют -2016"

Диплом победитель регионального конкурса "Фотокарусель" III - место в номинации "Детский сад страна открытий", 2016г.

Сертификат за участие в ежегодной практической конференции (МПГУ) факультета дошкольной педагогики и психологии, 2017г.

Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов им. Л.С.Выготского, 2017 г.

Сертификат за участие в работе регионального учебного семинара "Образовательный аудит как ресурс развития ДОО", 2017г.

Публикации:

Статья в сборнике материалов межрегиональной (с международным  участием) научно-практической конференции «Образовательные инновации: опыт и перспектива». (Министерство образования Саратовской области  ГАУ ДПО «СОИРО») по теме: «Формирование профессиональной компетентности воспитателя в условиях модернизации дошкольного образования», 2016г.

Статья в сборнике  Международной научно-практической конференции, посвященной 95-летию со дня основания факультета дошкольной педагогике и психологии МПГУ по теме: «Управление профессиональной деятельностью воспитателей  в условиях введения профессионального стандарта педагога», 2016г.

Статья в журнале Управление ДОУ № 9, 2017г.  Управление развитием педагогического персонала ДОО

Публичный доклад  МАДОУ детский сад №19 "Светлячок" за 2015 - 16 учебный год

Публичный доклад  МАДОУ детский сад №19 "Светлячок" за 2016 - 17 учебный год

График работы:

понедельник - пятница:

с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 13.00

График приема для родителей:

Ежедневно с 8.00 до 17.00

С вопросами вы можете обратиться:

по телефону: 8 (8453) 35-82-12

по электронной почте:  madou19@inbox.ru

в личной беседе по адресу:   413849, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева, 118а.