Соглашение о психолого-медико-педагогическом обследовании и сопровождении ребенка с родителями (законными представителями)

Администрация муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения - детский сад № 19 «Светлячок», в лице председателя психолого-медико-педагогической комиссии Звягиной Татьяны Николаевны, с одной стороны, и родителями (законными представителями) воспитанника с другой стороны, заключают соглашение о психолого-медико - педагогическом обследовании и сопровождении ребенка, с целью создания благоприятных условий для его развития, в соответствии с его возрастными и индивидуальными особенностями.

Я,_____________________________________________________________________

(Ф.И.О. родителя или законного представителя, указать характер родственных отношение в соответствии с паспортными данными,)

даю согласие на проведение обследования моего ребенка   ______________________________________________________________________

(Ф.И.О. ребенка, год рождения) с   «__»_____________ 20___г.   на   весь   период  дошкольного образования воспитанника в МАДОУ   детский   сад   №   19.

1. Обязанности сторон

1.1. Администрация Учреждения информирует родителей (законных представителей) воспитанника об условиях его психолого-медико-педагогического обследования и сопровождения специалистами ПМПк.

1.2 Родители (законные представители) воспитанника выражают согласие на психолого-медико-педагогическое обследование и сопровождение воспитанника в рамках профессиональной компетенции и этики специалистов ПМПк.

Настоящее соглашение составлено в соответствии с законодательством РФ (Конституция РФ, Закон об образовании, Федеральный закон РФ о правах ребенка, ФГОС дошкольного образования и др.), Положением о Психологической службе ДОУ, Этическим кодексом педагога-психолога, положением «О психолого-медико-педагогической консилиуме МАДОУ  детский сад № 19

Председатель ПМПк

_____________ Звягина Т.Н.