Заявление о согласии родителя (законного представителя) на обработку персональных данных воспитанника

Заведующему муниципального автономного дошкольного  образовательного учреждения -  детский сад № 19 «Светлячок»

Звягиной Татьяне Николаевне

От родителя (законного представителя) ___________________________________

Паспортные данные:______________________________________

Я, родитель (законный представитель)___________________________________________________________________________

(Ф.И.О.)

даю свое согласие на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (передачу, в рамках данных МАДОУ полномочий), уничтожение своих персональных данных и моего ребенка  ______________________________________________________________________________________________________

(Ф.И.О.)

а именно: фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата рождения; серия, номер основного документа, удостоверяющего личность, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе;  пол;  свидетельство о рождении ребенка;  страховое свидетельство в  муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении - детский сад № 19 «Светлячок».  Обработка персональных данных разрешается на срок действия  договора между муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением-  детский сад № 19 «Светлячок» и родителем (законным представителем)

«____» ________________ 20__г.

__________________/_____________________/